Новый альбом SPREAD EAGLE – Subway to the Stars (2019)

Американская Street Metal / Hard Rock группа SPREAD EAGLE выпустила новый альбом Subway To The Stars на лейбле Frontiers Music Srl.

Spread Eagle ворвались на хард-рок сцену конца 80-х – начала 90-х, играя рок, пришедший прямо с улиц Нью-Йорка. Когда Пол ДиБартоло (гитара), Роб Де Лука (бас) и Томми Галло (ударные) переехали в Нью-Йорк и встретились с Рэем Уэстом (вокал), родился East Coast Streetmetal . Группа была быстро схвачена и подписана на MCA / Universal Records, а затем отправлена ​​прямо в легендарные студии Record Plant для записи своего дебютного альбома.

Дебют с одноименным названием был произведен Charlie Gambetta и отличался крепким звуком, воющим вокалом и бритвенно-острой гитарой, продемонстрированную через песни, такие как Switchblade Serenade, Scratch Like A Cat и Broken City.

Четыре года спустя, после выпуска и гастролей второго альбома Open To The Public (также произведенный Gambetta), группа сделала длительный перерыв и занялась своими личными проектами.

Spread Eagle реформировался в 2006 году под руководством Рэя Уэста и Роба Де Луки (который также работал с UFO и Sebastian Bach) вместе с двумя новыми участниками, Зивом Шалевым (гитара) и Риком Де Лука (ударные). С тех пор группа была вместе и, наконец, решила начать производство нового альбома, выход которого запланирован на август 2019 года на Frontiers. Песни для Subway To The Stars были собраны в музыкальном здании в Нью-Йорке, которое является тем же самым местом, где были отрепетированы и написаны песни для их дебютного альбома. Запись проходила в Studio E в Бруклине, штат Нью-Йорк, с участием лауреата премии Грэмми, инженером Tom Camuso. Новый альбом не разочаровывает и начинает с того места, где остановилась группа.

Spread Eagle – долгожданное дополнение к семейству Frontiers, где они станут еще одной важной группой рок-сцены 80-х / 90-х, которая выпустит потрясающую новую музыку в 21-м веке!

Ранее группа выпустила новый клип Sound of Speed.

Spread Eagle - "Sound Of Speed" (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх