Новый альбом SLIPKNOT – We Are Not Your Kind (2019)

Новый альбом Slipknot – We Are Not Your Kind вышел на лейбле Roadrunner Records как и обещано 9 августа 2019 года.

Альбом We Are Not Your Kind был записан в Лос-Анджелесе с продюсером Greg Fidelman, который записывал альбом 2004 года Vol. 3: (The Subliminal Verses) и альбом 2014 года .5: The Gray Chapter.

Вокалист Кори Тейлор прокомментировал:

“Это тяжело, это экспериментально, это мелодично, как ад. Лирически, это самое темное, что я сделал за долгое время. Я пережил очень темный период, и это подпитывало все мои тексты для этого альбома, все мои эмоции для этого альбома. Уклонение от цепей этой депрессии, негативности, попытка избавиться от этого. И атмосфера такая темная. Люди не будут … они не будут знать, чего ожидать от этого. Это довольно безумно.”

Ранее в этом году Тейлор сказал The Des Moines Register, что некоторые тексты для из нового альбома Slipknot – We Are Not Your Kind были написаны, когда он был вынужден “выяснить, кто я” после его недавнего развода, не возвращаясь к злоупотреблению наркотиками.

“Все, что я делал, это давал, и я обнаружил, что абсоНовый альбом Slipknot -лютно, полностью опустошен. Ты мог видеть это по моей коже. Это было видно по моим глазам. Это в основном путешествие, которое я собираюсь взять с собой на этот альбом … показать им, что происходит с депрессией, когда у вас нет химических веществ, к которым можно прибегнуть.”

2 комментария для “Новый альбом SLIPKNOT – We Are Not Your Kind (2019)

  1. Уведомление: Шон Крейен из SLIPKNOT о политиках, обвиняющих музыку в массовых расстрелах | Мир музыки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх