Новый альбом MY DYING BRIDE – The Ghost of Orion (2020)

Doom Metal легенды MY DYING BRIDE выпускают новый альбом The Ghost of Orion! Великолепный 13-й студийный альбом группы родился, несмотря на бесконечные препятствия, брошенные на группу. От недоработок в студии до участников, отбывающих к изменяющим жизнь последствиям работы с больным членом семьи, британцы справились с этим. The Ghost of Orion закрепляет MY DYING BRIDE на doom-death тронe. На самом деле, они никогда не звучали лучше.

Певец Аарон Стейнторп о The Ghost of Orion!:

“На его создание ушли годы, но оно стоило того, чтобы ждать. Ничто в жизни не бывает быстрым и простым, если вы ищете качество. Выкованный в красивых и яростных контурах Йоркшира, The Ghost of Orion делает ставку на то, что он является самым актуальным альбомом MY DYING BRIDE на сегодняшний день.”

“Голос и слова Аарона прекрасно контрастируют с колоссальной тяжестью глубокой темной гитары Эндрю Крейгана, риффы вздымаются, как брошенные военные корабли в штормовых морях, рваные гитарные гармонии-близнецы обнимаются, как умирающие любовники…”
Metal Hammer UK, 9/10

“30 лет в doom, MY DYING BRIDE остается последним словом в странно жизнеутверждающем несчастье”.
Planet Rock, 4/5

“Атмосферный, восхитительно темный и сокрушительно тяжелый…”
Powerplay Magazine, 9/10

Ранее группа выпустила клипы Your Broken Shore и Tired Of Tears.

Послушать новый альбом в ВКонтакте или Яндекс.Музыка.

Один комментарий к “Новый альбом MY DYING BRIDE – The Ghost of Orion (2020)

  1. Your Broken Shore как аперитив зацепил и был прослушан большое количество раз. Прослушав альбом целиком я не был разочарован. Очень качественная и грамотно записанная музыка. Альбом получился одновременно целостным, его можно послушать от начала и до конца и хитовым можно на постоянке гонять пару треков, например The Old Earth или все тот же Your Broken Shore. Не являясь сильным поклонником творчества My Dying Bride тем не менее данный альбом я точно куплю себе в коллекцию, на виниле вряд ли а вот на CD наверняка. Здесь есть что послушать По первому прослушиванию стало понятно, что альбом явно не для одного раза. Тут кайфовать и кайфовать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх