Новый альбом HOLLOW HAZE – Between Wild Landscapes And Deep Blue Seas (2019)

Итальянская Progressive Metal/Melodic Metal группа HOLLOW HAZE выпустила новый альбом Between Wild Landscapes And Deep Blue Seas на лейбле Frontiers Music Srl, 

Группа HollowHaze образовалась в 2003 году и выпустила шесть студийных альбомов до роспуска в 2015 году, когда основатель Ник Савио ушел, чтобы сформировать Eternal Idol с известным вокалистом Фабио Лионе (ex-Angra, ex-Rhapsody), Камилло и Джорджией Коллелуори и Энди Буратто (Hell In the Club, Secret Sphere).

Ник ушел из Eternal Idol и решил реформировать Hollow Haze с новым составом и свежим, новым звуком. Наряду с давним басистом Davide Cestaro, к группе присоединился вокалист Fabio Dessi (Arthemis) и барабанщик Paolo Caridi (MLB).

Ник Савио прокомментировал:

“Я очень рад вернуться в студию с новыми и старыми братьями по металлу под флагом Frontiers. Новый материал – мелодичный, тяжелый и симфонический. На мой взгляд, между всеми участниками группы существует идеальная связь. Все были вовлечены в производственный процесс, и вы можете услышать много особых моментов на этой записи. Сотрудничество с Frontiers выведет группу на новый уровень, и в ближайшее время мы будем поддерживать альбом большим количеством концертов. Увидимся в дороге!!”

Новый альбом Between Wild Landscapes and Deep Blue Seas включает в себя 12 треков, которые будут лирически обращаться к смыслу жизни и большим приключениям, будучи сделанными с огромной музыкальной страстью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх