Новый альбом FIRE FROM THE GOD – American Sun (2019)

Американская Alternative/Rapcore группа FIRE FROM THE GOD выпустила новый альбом American Sun на Eleven Seven и Rise Records.

Альбом был записан и смикширован Erik Ron (Godsmack, Motionless In White, Panic! At The Disco) за два месяца в Лос-Анджелесе. Мастерингом занимался Howie Weinberg (Alice Cooper, Korn, Red Hot Chili Peppers).

FIRE FROM THE GOD перенял слоган “В нас мы верим”– означающий ”мы, люди”, несем ответственность за перемены; объединяющее заявление, чтобы попытаться предотвратить гибель общества от растущего недуга, вызванного высасывающими душу технологиями, раздирающей политикой и разрушением окружающей среды.

Одновременно с выпуском American Sun, группа отметит свой дебют на арене, поддерживая Five Finger Death Punch.

Поход начинается в Лас-Вегасе и продлится до 15 декабря в Омахе, штат Небраска.

Five Finger Death Punch продемонстрировали твердую и непоколебимую приверженность воспитанию рок-сцены, приглашая на гастроли новых исполнителей и делясь своей громкой платформой с новичками. Такие группы, как Nothing More, Bad Wolves и From Ashes to New, получили значительный толчок в своей карьере, поддерживая 5FDP. С тех пор каждый из них зарекомендовал себя как крупный игрок в этом жанре.

Гитарист 5FDP Золтан Батори эффективно уловил суть того, что делает Fire From the Gods такой силой, с которой нужно считаться, сказав:

“В первый раз, когда я услышал Fire From the Gods, они мгновенно стали одной из моих любимых групп. Трудно придумать что-то новое в этом жанре, не став слишком авангардным для большинства поклонников рока. Тем не менее, эти ребята сумели выделиться из толпы с поистине уникальным звуком, но не жертвуя отличным написанием песен. И в довершение всего у них есть настоящее послание… им есть что сказать. Именно там находится волшебная комбинация великих, поэтому мне пришлось вмешаться и помочь. Эта группа заслуживает платформы, они должны быть услышаны. То, что они приносят на сцену, очень важно. Так что они будут важны, попомните мои слова.”

Ранее группа выпустила клип Rigth Now.

Послушать новый альбом в ВК или Яндекс.Музыка.

Fire From The Gods - Right Now (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх