Новый альбом DISILLUSION – The Liberation (2019)

Немецкая Melodic Death/Progressive Metal группа DISILLUSION выпустила новый альбом The Liberation на лейбле Prophecy Productions.

В то время как альбом Back To Times of Splendor (2004) был мгновенной классикой Progressive Melodic Death, группа из Лейпцига, продвинулась еще дальше два года спустя со строго инновационным альбомом Gloria. Тем не менее, справедливо сказать, что самые славные годы для “одной из лучших metal групп андеграунда” еще впереди.

The Liberation – это результат титанической творческой задачи, к которой приложил себя Andy Schmidt. Он потратив бесчисленные часы на написание и запись песен. Альбом выходит через 13 лет после Gloria, но стоит как логический стилистический и лирический преемник Back To Times of Splendor  – но с 15 годами дополнительного жизненного опыта со стороны его создателя. Как выражение свободы в буквальном смысле названия, альбом является свидетельством человеческого развития. Взаимодействие металла с моментами чистой эйфории и самоанализа, песни берут вас на пресловутые американские горки эмоций, которые вы потеряли – возможно, с момента альбома Opeth – Watershed.

Ранее группа выпустила клип The Great Unknown и лирик-видео Wintertide.

[bandcamp width=700 height=373 album=1304818048 size=large bgcol=ffffff linkcol=0687f5 artwork=small]

Disillusion - The Great Unknown [Official Music Video]
Disillusion - Wintertide [lyric video]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх