Новый альбом CRASHDIET (Crashdïet) – Rust (2019)

Шведская Glam Metal / Sleaze Rock группа CRASHDIET выпустила новый альбом Rust на лейбле Diet Records в Скандинавии и Frontiers Music Srl в остальном мире.

CRASHDIET был первоначально основан в 2000 году покойным вокалистом Дэйвом Лепардом и гитаристом Мэри Гуром, более известный как Тобиас Форге (GHOST). Дебютный альбом Rest In Sleaze (2005) дебютировал под №12 в Швеции, но через восемь месяцев после его выпуска 25-летний Лепард покончил с собой. CRASHDIET наняли финского вокалиста H. Oliver Twisted (RECKLESS LOVE) для второго альбома The Unattractive Revolution (2007), но после гастролей в поддержку альбома, Twisted покинул группу. Затем группа приветствовала Саймона Круза, который появился на Generation Wild (2010) года (который достиг №3 в Швеции) и The Savage Playground (2013) (который достиг №2), прежде чем покинуть группу в разгар японского тура в 2015 году.

Альбом Rust (2019) знаменует собой первый полнометражный релиз с вокалистом Gabriel Keyes, который присоединился к группе в декабре 2017 года

Ранее группа выпустила новый клип Rust, Reptile, Idiots и We Are The Legion.

Слушайте RustCrashdïet на Яндекс.Музыке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх