Новый альбом BETHLEHEM – Lebe Dich Leer (2019)

Немецкие Dark Metal пионеры BETHLEHEM выпустили 10-ый полноформатный альбом Lebe Dich Leer на лейблеProphecy Productions.

Группа BETHLEHEM формировала экстремальную музыку в течение последних 28 лет как одна из пионеров так называемого Depressive и Suicidal Black Metal. С их первыми тремя альбомами Dark Metal (1994), Dictius Te Necare (1996) и S.U.i.Z.i.D (1998), они возглавили движение с длительным влиянием на несколько жанров. На каждом шагу Bethlehem выпускает альбомы, которые озадачивают и увлекают их постоянно растущую аудиторию.

После экспериментальной фазы группа продолжила свой абразивный путь с Bethlehem (2016), представив новый состав с фронтвумен Onielar (Darkened Nocturn Slaughtercult), чья наказывающая производительность к настоящему времени стала еще одной торговой маркой наряду с неизменной изобретательностью основателя Jürgen Bartsch.

И альбом Lebe Dich Leer свидетельствует об этом: каждая песня отличается от другой, рассказывая свою собственную историю, сплетая звуковую ткань чистого ужаса. Преследующий банши-вокал смешивается с мелодией и тяжелыми риффами; переход от низких, сырых грувов к парящим и продуваемым ветром равнинам звука.

https://music.yandex.ru/album/7106684

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх