Новое видео KORN – You’ll Never Find Me (2019)

KORN выпустили новое видео You’ll Never Find Me. Трек взят из предстоящего альбома The Nothing, который выйдет 13 сентября на лейбле Roadrunner/Elektra.

Вокалист Джонатан Дэвис прокомментировал новый альбом:

“Глубоко внутри нашей Земли живет необычайная сила. Очень немногие осознают величие и значение этого места, где добро/зло, тьма/свет, блаженство/мучение, потеря/приобретение и надежда/отчаяние существуют как одно — обволакивая каждый момент нашей жизни. Это не то, что мы можем выбрать для навигации, а скорее осознание этого “присутствия”, которое окружает нас с каждым вдохом, как будто за нами наблюдают в каждый момент. Это место, где черная и белая энергии присоединяются к нашим душам и формируют наши эмоции, выбор, перспективу и, в конечном счете, само наше существование. В этом вихре есть чудесное и маленькое царство, и это единственное место, где существует баланс между этими динамическими и поляризующими силами-где душа находит свое убежище. Добро пожаловать… в The Nothing.”

С момента создания, группа KORN продала почти 40 миллионов альбомов, собрала две Грэмми, гастролировала по миру бесчисленное количество раз и установила много рекордов в процессе, который, вероятно, никогда не будет превзойден.

Korn - You'll Never Find Me (Official Visualizer)

2 комментария для “Новое видео KORN – You’ll Never Find Me (2019)

  1. Уведомление: Новый клип KORN — You'll Never Find Me (2019) |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх