Новое видео FALLUJAH – Last Light с предстоящего альбома Undying Light

Почитаемые и высоко оцененные критиками Progressive Death Metal мастера FALLUJAH готовятся выпустить в марте свой долгожданный 4-й полноформатный альбом Undying Light на лейбле Nuclear Blast.

Сегодня группа представляет лирик-видео Last Light.

Гитарист Scott Carstairs прокомментировал:

«С Undying Light мы раздвинули границы того, что мы считаем прогрессивной музыкой. Альбом представляет слушателю настолько разнообразный звуковой ландшафт, насколько можно было ожидать от FALLUJAH. Мы рады поделиться с вами некоторыми темными моментами из Undying Light. Dopamine подчеркивает борьбу за подлинность во все более неаутентичном мире. Мимолетное удовольствие и ложная любовь нашего времени. Мы намеревались создать новый звук в рамках атмосферной традиции FALLUJAH, и Dopamine раскрывает самые глубокие моменты отвержения и восстания, найденные на Undying Light. Нынешний тур с OBSCURA, ALLEGAEON и FIRST FRAGMENT связывает нас с таким количеством новых и старых фэнов, что мы чувствуем, что должны поделиться этой песней вживую, лицом к лицу.»

Альбом Undying Light стоит как памятник созданию самой чистой и самой висцеральной версии FALLUJAH. Через кровь, пот и слезы, оставшиеся на этих 10 треках, мы открываем новую эру для группы. Мы хотели бы представить вам голос новой эры и нового участника группы AntonioPalermo.”

FALLUJAH - Last Light (OFFICIAL LYRIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх