Новое видео CHILDREN OF BODOM – This Road c альбома Hexed

Финские Melodic Death Metal суперзвезды CHILDREN OF BODOM выпустили новое лирик-видео This Road. Трек взят из предстоящего десятого альбома Hexed, который выйдет 8 марта 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Фронтмен COB, гитарист и вдохновитель Алекси Лайхо рассказал про новый сингл:

“This Road на самом деле была последней песней, которую я написал, но в итоге она стала вступительным треком, а также одним из видео, что делает меня счастливым, потому что это одна из моих любимых песен. Это отличается от всего, что мы делали со времен Follow the Reaper (альбом 2000 года), но это все еще ново. Проверьте это, и вы поймете, что я имею в виду.”

Лайхо рассказал про лирику нового альбома:

«Они приходят из реальной жизни, из настоящих чувств. Все негативное, что происходит у меня в голове, мне нужно как-то отпустить. Это лучший и безопасный способ для меня сделать это. Я направляю свои дерьмовые чувства на музыку и, по крайней мере, пытаюсь превратить ее во что-то позитивное.»

Про альбом:

“Люди говорят, что этот альбом в целом более запоминающийся. Поэтому я начал думать об этом, возможно, структуры песен легче понять при первоначальном прослушивании. Но там есть какое-то сумасшедшее дерьмо, почти прогрессивное или, по крайней мере, техническое. На альбоме есть определенные мелодии, которые могли бы прийти из джазовых песен, хотя они, конечно, полностью металлические с нами (смеется).”

CHILDREN OF BODOM - "This Road" (OFFICIAL LYRIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх