Новое видео ABBATH – Calm In Ire (Of Hurricane)

ABBATH, сольный Black Metal проект бывшего IMMORTAL фронтмена Аббата (настоящее имя Ольве Эйкему), выпустили новое лирик-видео Calm In Ire (Of Hurricane). Трек взят из предстоящего второго альбома Outstrider, который выйдет 5 июля 2019 года на лейбле Season Of Mist.

Диск был записан на студии Dub Studios в Кристиансанне, Норвегия, с продюсером Endre Kirkesola, который ранее работал с BLOOD RED THRONE, GREEN CARNATION, SIRENIA и IN VAIN

Outstrider состоит из восьми оригинальных песен и кавер-версии BATHORY — Pace Till Death.

Второй альбом ABBATH не содержит вклад басиста King Ov Hell (ex-Gorgoroth), который покинул норвежскую black metal группу в июне 2018 года. Музыкант, настоящее имя которого Tom Cato Visnes, объявил в то время, что он выходит из группы: «Из-за противоречивых взглядов на лирические концепции предстоящего диска». Утверждая, что тексты для нового альбома ABBATH были вдохновлены швейцарским психиатром Карлом Густавом Юнгом, Кинг сказал, что «связь Юнга с христианским мистицизмом… несовместима с образом группы.»

Кинг сказал в заявлении:

«Я желаю участникам группы всего наилучшего на предстоящих шоу и альбомах. Сама музыка не что иное, как блестящая. Однако, я должен сохранить художественную целостность и почтительно отойти в сторону.»

Abbath - Calm in Ire of Hurricane (official lyric video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх