Новый сингл DANKO JONES – Lipstick City

Канадское Hard Rock трио DANKO JONES выпустили новый сингл Lipstick City. Трек взят из предстоящего девятого альбома A Rock Supreme.

Новый альбом A Rock Supreme выйдет 26 апреля 2019 года в Великобритании на лейбле Rise Above Records. Альбом в других странах выйдет на M-Theory Audio (США), Indica (Канада, Австралия и Новая Зеландия) и AFM Records (остальные страны).

Уже давно ясно, что группа живет и дышит – и даже потеет и истекает кровью – рок-н-роллом. Фронтмен Danko Jones любит говорить об этом (что можно проверить в его официальном подкасте); он любит писать об этом (как в своей новой книге I’ve Got Something To Say: 10 Years of Rock and Roll Ramblings); и он любит петь об этом, о чем свидетельствует ряд самых любимых песен группы I Gotta Rock, Rock Shit Hot, Do You Wanna Rock и другие.

На новом альбоме группы, точно названном A Rock Supreme, DANKO JONES — человек и группа — значительно повысили ставку с того момента, как из динамиков вырвались первые слова: «Я в группе, и я люблю это / Все, что я хочу, это играть на гитаре и рок-н-ролл». Здесь нет кризиса среднего возраста, никакого смягчения с возрастом, никаких признаков неуверенности в себе — всего лишь 11 ударов кулаком (буквально, в случае с Fists Up High) сотрясения звукового адреналина с ни одной балладой в поле зрения.

Danko Jones - Lipstick City (Official Audio with Lyrics)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх