NIGHTWISH выпустили второй трейлер предстоящего сборника Decades

Будем честны; нет никаких завышенных слов, чтобы представить эту исключительную группу миру, потому что они бесспорные пионеры симфонического металла и иконы целого жанра. Их виртуозность — непревзойденное совершенство, их вдохновение — страсть! NIGHTWISH действительно понимают, как очаровывать и очаровывать в течение нескольких секунд. С начала своей карьеры, которая началась в мягкую летнюю ночь в июле 1996 года, они считались воплощением самого требовательного, композиционного музыкального искусства и инновационного звукового проекта.
Теперь пришло время оглянуться назад и пересмотреть последние 20 лет музыкальным способом. В соответствии с предстоящим мировым турне 2018 года NIGHTWISH выпустит 9 марта блестящую работу под названием Decades с помощью Nuclear Blast, которая объединяет в своих оригинальных версиях самые важные песни группы на двух компакт-дисках.

Сегодня группа выпускает свой второй трейлер, в котором вдохновитель Туомас Холопайнен рассказывает о музыкальной эволюции группы.

Туомас прокомментировал: «Я вижу эволюцию музыки. Это замечательно, потому что неважно, какой альбом или песню вы возьмете – вы сразу можете признать, что это NIGHTWISH. Там всегда что-то новое и что-то знакомое, альбомы не повторяются, и это то, чем я горжусь больше всего ».

«Собственно, для меня лично это не «лучший», потому что я думаю, что более правильный термин будет «самым важным». Если человек, который никогда не слышал о NIGHTWISH, прежде чем хотел бы получить представление о том, что эта группа существует и была в течение последних 20 лет, он получит идеальную картину на Decades. Это было похоже на мою философию в сборе этих треков ».

Релиз будет сопровождаться 9-месячным туром по всему миру. После 34 концертов в Северной Америке в марте-апреле, поездка продолжится с десятками европейских фестивалей и основных шоу. В этом туре NIGHTWISH также представит специальный треклист, в котором представлены редкие материалы с ранних лет их карьеры. Вот почему эти вечера будут не только особыми событиями для фанатов, но и для самой группы.

NIGHTWISH - Decades: The Evolution Of Nightwish (OFFICIAL TRAILER #2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх