NEXT TO NONE выпустили новый клип The Apple

Американская группа NEXT TO NONE выпустила клип на песню The Apple. Группа примечательна в первую очередь тем, что в ней барабанит Max Portnoy (сын Mike Portnoy, бывшего барабанщика DREAM THEATER). Трек взят из второго альбома Phases, который будет выпущен 7 июля через EMP Label Group в Северной Америке, и InsideOut Music в Европе.
Сформированная в 2012 году, в районе Долины Лихай, Пенсильвании, четверка выпустила в 2015 году свой хорошо принятый дебют A Light In The Dark через InsideOut.
Новый альбом включает в себя 12 треков мощного современного металла, записанные группой в домашней студии вокалиста/клавишника Thomas Cuce в Battery Power Studios.
Max Portnoy говорит: «Мы так рады, наконец, выпустить новый альбом. Мы считаем, что это огромный шаг вперед для группы, который показывает более тяжелую и гораздо более техническую сторону.
Этот альбом очень особенный для нас, потому что это первый раз, когда мы записывали в собственном производстве весь наш альбом. Мы были в состоянии создать музыку, которая полностью наша собственная. Каждая нота, каждый звук, каждое слово. ”

NEXT TO NONE - The Apple (OFFICIAL VIDEO)

http://i0.wp.com/www.prog-sphere.com/wp-content/sites/9/2017/05/Next-to-None-Phases.jpg

Один комментарий к “NEXT TO NONE выпустили новый клип The Apple

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх