NECROPHOBIC выпустят в августе новый EP под названием Pesta

Шведская Blackened Death Metal группа NECROPHOBIC выпустит новый двухтрековый EP – Pesta, в цифровом виде и как ограниченный семидюймовый сингл 11 августа.
Pesta дает нам представление о предстоящем студийном альбоме, который должен выйти в начале 2018 года. Точная дата выхода еще не названного диска будет объявлена в ближайшие недели.
Заглавная песня Pesta – это совершенно новая песня, предлагающая типичные товарные знаки NECROPHOBIC с их злыми вокалами, избивающими барабанами и злобными гитарными гармониями от пресловутого гитарного дуэта Sebastian Ramstedt и Johan Bergebäck. Вторая песня – это перезаписанная версия классического демо-трека Slow Asphyxiation.
Семидюймовая версия находится на предварительном заказе в различных интернет-магазинах на данный момент. Поскольку он ограничен всего 1000 копий с ручным номером, вам лучше быть быстрым и захватить этот красивый маленький камень настоящего шведского демона в одном из следующих цветов винила:
* Черный винил: ограничен до 600 копий
* Серебряный винил: ограничен до 200 копий
* Белый винил: ограничен до 100 копий – доступен только в CM Distro
* Прозрачный винил: ограничен 100 экземплярами – продается исключительно на стенде Cudgel на Party.San Open Air
Недавно NECROPHOBIC подписал контракт с Century Media для всего мира, за исключением США и Канады.
Созданная в 1989 году, NECROPHOBIC принадлежит к первой волне шведских дэт-металлических групп. С момента выхода своего классического дебютного альбома Nocturnal Silence (1993) группа выпустила в общей сложности семь студийных пластинок, среди которых вечные шедевры Darkside (1997), Bloodhymns (2002) или бриллиант 2009 года Death To All.

Один комментарий к “NECROPHOBIC выпустят в августе новый EP под названием Pesta

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх