Myles Kennedy выпустил тизер нового клипа Haunted By Design

Майлз Кеннеди, один из самых особенных голосов рок-музыки выпустил тизер нового видео Haunted By Design со своего дебютного сольного альбома Year Of The Tiger, который выйдет 9 марта 2018 года через Napalm Records.

Year Of The Tiger — персональная история, созданная в новом контексте от артиста, желающего рисковать. Это также история, для которой потребовались десятилетия, чтобы найти смелость её рассказать. Альбом посвящен его отцу, который умер в 1974 году, в год тигра.

Певец/автор песен, известный своей работой с Alter Bridge, а также со Slash и The Mayfield Four, недавно завершил долгожданную запись и уже успел выпустить первый клип на заглавную песню Year Of The Tiger.

В новом альбоме Майлз Кеннеди начинает свое первое выступление в качестве сольного исполнителя, объединяя музыкальные элементы и влияния, которые он не выпускал до этого момента своей карьеры. Его благодарность блюзу и акустической музыке можно услышать во всем альбоме с 12 песнями, вдохновленном потерей отца, когда он был ребенком.

В дополнение к гитаре на пластинке мультиинструменталист играл на мандолине, банджо и басе. Этот сдвиг в инструментах помог создать новый звуковой холст, который некоторые могли бы рассматривать как отход от высокой громкости звука, с которым Майлз Кеннеди ассоциировался. Примеры этого можно услышать на протяжении всей записи.

MYLES KENNEDY - Haunted By Design (Video Teaser) | Napalm Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх