MUSHROOMHEAD выпустили новый клип на альтернативную версию трека We Are The Truth

Американская Nu-Metal/Industrual группа MUSHROOMHEAD выпустит свой новый DVD под названием Volume III, как продолжение широко известных DVD-дисков Volume 1 (2005) и Volume 2 (2008). DVD выйдет 17 августа на Megaforce Records и будет включать более 90 минут нового материала, включая потрясающие новые музыкальные клипы, закулисные видео и ранее не показанный эксклюзивный контент.

Сегодня MUSHROOMHEAD выпустили совершенно новое, ужасающее музыкальное видео для альтернативной версии трека We Are The Truth, взятого из последнего альбома The Righteous & The Butterfl, который вышел в 13 мая 2014 года. На треке и видео на гостевом вокале была Джеки ЛаПонза из UNSAID FATE.

«Как вы можете себе представить, весь лагерь MUSHROOMHEAD сильно связан с фильмами ужасов», – говорит продюсер/барабанщик/основатель Стив «Skinny» Фелтон . «Итак, мы решили сделать пародию на фильм Зловещие Мертвецы(Evil Dead). Dr. F, Stitch и я были ответственны за весь готовый проект. Думаю, конечный результат очень жуткий и очень веселый».

Mushroomhead - We Are the Truth (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх