MOONSPELL выпустят 3 ноября новый альбом 1755

Португальская группа MOONSPELL выпустит 3 ноября новый альбом под названием 1755. Диск представляет собой португало-язычный альбом о Лиссабонском землетрясении, также известном как Великое Лиссабонское землетрясение, которое произошло в Португалии в 1755 году. В сочетании с последующими пожарами и цунами землетрясение почти полностью разрушило Лиссабон и прилегающие районы.
Португальские металлисты описали этот альбома как «поэтическое, музыкальное и философское отражение группы о трагическом событии, которое произошло 1 ноября 1755 года в Лиссабоне, уничтожив весь город.
«Это в основном металлическая пластинка с яркими риффами, эпическим оркестром с вокалом и лирикой, которые вызывают агонию того дня. Группа также была заинтересована в воссоздании конца Лиссабона 18-го века, показав то время и ту атмосферу, в которой тогда жил великий город Лиссабон.
«Будет десять мощных, удивительных песен, которые будут отдаленно напоминать некоторые предыдущие альбомы MOONSPELL, таким как (1994) Under The Moonspell или (2012)Alpha Noir. Но будьте уверены! Это MOONSPELL, о котором вы никогда не слышали раньше, с огнем их родного португальского языка и 900 лет истории!
Вокалист Fernando Ribeiro рассказывает:
«Мы влюбились в концепцию, и у нас было полное право петь ее на нашем национальном языке, португальском. Думаю, мы просто ждали подходящей возможности для работы над таким альбомом. В музыкальном плане это будет тяжелее, чем Extinct. Это будет очень важно, но и очень детализировано с оркестровыми эффектами и перкуссией, поскольку мы хотим, чтобы люди пережили Лиссабон 18-го века. Пение на португальском языке позволило мне найти другое выражение в качестве вокалиста, и моя работа заключается в том, чтобы выжить в результате землетрясения, бродить по руинам и рассказывать вам все об этом ».

Один комментарий к “MOONSPELL выпустят 3 ноября новый альбом 1755

  1. Уведомление: MOONSPELL выпустят 3 ноября новый альбом 1755 — Планета рока. аннонсы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх