MONSTER TRUCK выпустили новое видео Thundertruck с предстоящего альбома True Rockers

Канадская Hard Rock группа MONSTER TRUCK выпустила новое лирик-видео для песни Thundertruck. Трек взят из предстоящего альбома True Rockers, который выйдет 14 сентября на лейбле Mascot Records / Mascot Label Group. Ранее группа выпустила клип на песню Evolution.

Прошло два года с того момента, как вышел сильный альбом Sittin Heavy, а за 18 месяцев, последовавших за его выпуском, MONSTER TRUCK сыграл более 150 шоу, в том числе туры с NICKELBACK, BILLY TALENT и европейским турне DEEP PURPLE. Они также играли с BLACK STONE CHERRY, VOLBEAT, THE TEMPERANCE MOVEMENT, JANE’S ADDICTION, ROB ZOMBIE и ALTER BRIDGE.

В то время, будучи в дороге, группа взяла звукозаписывающую станцию ​​на гастроли, и песни собрались вместе для того, что должно было стать True Rockers, и они начали отправлять материал продюсеру Dan Weller (SIKTH, YOUNG GUNS, ENTER SHIKARI).

«Когда вдохновение ударит, используйте его, если вы не собираетесь его использовать, вы его теряете», – сказал вокалист/басист Jon “Marv” Harvey «Как только вы думаете, что что-то может стать хорошей песней, немедленно поработайте над ней, вдохновение – очень ценно». Затем они вернулись в студию Echo Mountain в Ашвилле, штат Северная Каролина, в июле 2017 года, чтобы записать альбом.

True Rockers – это звук группы, позволяющий слушать и веселиться. Harvey подтвердил: «Мы хотим, чтобы люди слушали альбом и веселились, получая как можно больше удовольствия». «Да, это то, что я тоже собираюсь сказать», – добавил гитарист Jeremy Widerman. «Я имею в виду, сразу же с самого начала альбома вы слышите, как я кричу на Harvey, и это просто потрясает всю атмосферу альбома. Мы в комнате, весело, шутим и кричим друг на друга».

Monster Truck - Thundertruck (Official Lyric Video)

 

Monster Truck - Evolution (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх