Mike Shinoda выпустил новый клип Brooding с сольного альбома Post Traumatic

Вокалист Майк Шинода (LINKIN PARK) выпустил новый клип Brooding. Трек взят из сольного альбома Post Traumatic, который вышел 15 июня.

Шинода рассказал ET Canada о процессе написания песен для Post Traumatic: «Это началось в действительно темном месте. Вначале я не покидал свой дом. Я чувствовал себя очень клаустрофобным, потеряв одного из моих самых близких друзей. Мы связываем, кто мы, в какой-то степени, с тем, что мы делаем, поэтому я чувствовал себя очень потерянным ».

Он продолжил: «Опыт этого прошлого года был сумасшедшим, и я хотел поместить его в музыку, чтобы не только наложить на него печать и сказать «Это случилось», но и позволить фанатам и людям, которые были на моем пути, вести их в это путешествие с точки зрения того, чтобы не отставать от моего повествования или понимания, где я нахожусь ».

На вопрос о том, как сложно писать песни для альбома, многие из которых касались смерти вокалист Честера Беннингтона, Шинода добавил: «Жизнь была трудной, музыка была легкой. Музыка сделал всё проще».

Шинода также рассказал о том, как он пережил самоубийство Беннингтона прошлым летом, сказав: «У меня были ужасные дни, теперь у меня меньше плохих дней. И в конце концов, я найду новый нормальный ритм, как новый стазис».

Brooding (Official Video) - Mike Shinoda

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх