Mike and the Mechanics выпустили два видео Living Years и The Best Is Yet to Come с тв-шоу Front and Center

Mike and the Mechanics пережили множество изменений с момента их мультиплатинового начала – и поклонники могут взглянуть на нынешний состав Майка Резерфорда, на любезно предоставленном клипе с их выступления на шоу Front and Center.

В последние годы группа вновь стала объектом внимания Резерфорда. Певец Пол Янг внезапно скончался в 2000 году,  четыре года спустя ушел из группы мультиинструменталист и вокалист Пол Каррак, что привело к длительному перерыву в том, что когда-то было проектом, который служил сольным выходом Майка Резерфорда между альбомами Genesis. Но, начиная с дебюта нового воплощения в 2010 году, Mechanics выпустили пару новых пластинок – The Road и Let Me Fly в 2011 году – оба с участием вокалиста Тима Ховара и Эндрю Рочфорда.

«Чтобы начать снова, это похоже на старые времена, вы должны его заново создать», – сказал Резерфорд в прошлом году Ultimate Classic Rock. «Вы играете в небольших местах, небольшие театры и клубы и большие театры, что прекрасно. Но это было похоже на то, что я делал 40 лет назад. Я думал:« Я уверен, что должен делать это в моем возрасте? » Но это было весело. Группа отличная, и я люблю играть с ними ».

Продвижение альбома Let Me Fly было в центре внимания шоу Front and Center, выступление откуда планируется выпустить в рамках восьмого сезона шоу. Группа исполнила трек The Best Is Yet to Come и Living Years

Front and Center ставят группу Mike and the Mechanics в солидно хорошую компанию в составе сезона, в который также входит Лиам Галлахер (бывший вокалист Oasis), чей эпизод дебютировал 4 января, а также Шерил Кроу, Сил и Джек Джонсон. Ознакомьтесь с промо-клипом, и посетите веб-сайт Front and Center для получения дополнительной информации о текущем сезоне шоу и о том, как найти запланированные трансляции в ваших местных списках.

https://youtu.be/1-FGU_mvGlA

https://youtu.be/28X71ozd1S8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх