MEMORIAM выпустили второй трейлер альбома The Silent Vigil

Во втором трейлере к альбому The Silent Vigil группа Memoriam обсуждают идею и процесс создания обложки, а так же лирику нового альбома.

Обложку нового альбома создал Дэн Сигрейв (BENEDICTION, DISMEMBER, HYPOCRISY, SUFFOCATION).

MEMORIAM рассказали про обложку нового альбома:

«После успеха работы с Дэном Сигрейвом для нашего дебютного альбома For The Fallen мы решили, что нам нужно было нанять Дэна для следующей обложки альбома.
Дэн действительно внедряет ощущение старой школы Death Metal на обложках альбомов, которые он создает; они полны деталей и очень атмосферны. Мы дали ему краткое описание дебютного обложки For The Fallen, и он отлично её проработал.
Мы проинструктировали Дэна и попросили его создать образ, который следовал за первым альбомом; в первом альбоме есть похоронная процессия: гроб павшего лидера выставлялся на фоне неистового сражения.
The Silent Vigil представляет собой следующий этап путешествия, где гроб лежит, когда последователи стоят молча, почти как терракотовые войны. Обложка имеет общее торжественное чувство к ней, с опустошенным пейзажем на заднем плане и сожженными обломками военной техники на переднем плане.
Дерево в центре обложки альбома символизирует жизнь.
Мы очень довольны тем, что Дэн Сигрейв создал для нас еще раз, и мы гордимся тем, что его работы на обложке альбома.
У нас уже есть идея для следующей обложки альбома, и мы надеемся, что Дэн тоже сможет это сделать для нас ».

MEMORIAM - The Silent Vigil - Cover And Lyrics (OFFICIAL TRAILER #2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх