MACHINE HEAD выпустили клип на заглавную песню нового альбома Catharsis

Американские Metal титаны MACHINE HEAD выпустят 26 января 2018 года свой долгожданный новый альбом Catharsis на Nuclear Blast Entertainment.  Сегодня группа выпустила официальное музыкальное видео для заглавного трека Catharsis.

Танец Буто – это буквально и образно танец смерти и боли.

Рожденный в Японии в Хиросиме / Нагасаки после Второй мировой войны, танец был создан вокруг радиоактивной пустоши, оставленной после того, как была сброшена ядерная бомба. Танцоры разрисовывали себя пеплом и приобретали изможденный, смертельный взгляд. Выражения лица мучительны, а язык тела часто деформируется и искажается, выражая боль и страдания, которые были прямым результатом атомной войны.

Фронтман Robb Flynn объясняет: «Catharsis  был сложной концепцией, чтобы перевести её в визуальную форму. Как вы выражаете чей-то катарсис? Frasier, режиссер, создал концепцию танца Буто, который очень хорошо вписывался в идею трека. И когда танцоры Буто начали выступать на видео, мы были взорваны. Их выражения были настолько болезненными, почти ужасающими, но все же очень грустными, это было чрезвычайно трогательно ».

MACHINE HEAD - Catharsis (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

https://bands-completelyindepe.netdna-ssl.com/prodimages/nbl_MFHEAD_CatharsisBO.jpg

Один комментарий к “MACHINE HEAD выпустили клип на заглавную песню нового альбома Catharsis

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх