LUCIFER выпустили новый трек Faux Pharaoh с предстоящего альбома Lucifer II

Международная Heavy Magic Rock группа LUCIFER выпустили новую песню под названием Faux Pharaoh. Трек появится на предстоящем втором альбоме Lucifer II, который выйдет в июле 2018 года.

LUCIFER ранее в этом году расстался с барабанщиком Andrew Prestige и гитаристом Gary “Gaz” Jennings. С тех пор в группу из Швеции присоединился Nicke Andersson (IMPERIAL STATE ELECTRIC, THE HELLACOPTERS, ENTOMBED) на барабанах, а Robin Tiderbrink занялся гитарными обязанностями.

Дебютный альбом Lucifer I был выпущен в июне 2015 года на лейбле Rise Above Records.

Еще в 2015 году певица Johanna Sadonis, ранее находившаяся в THE OATH, рассказала Jimmy Cabbsу о музыкальном направлении LUCIFER: «Первоначальная идея заключалась в том, чтобы поклониться великим группам 70-х годов, которые являются отчасти предками тяжелого металл, и, я имею в виду, все мы были во многих группах на протяжении многих лет и изучали разные поджанры металла. Но в конце концов, вы всегда, после фильтрации понимаете, что есть причина, почему эти великие группы, такие как BLACK SABBATH и DEEP PURPLE и т. д. , они вне времени, потому что они просто так хороши.  В том оригинальном духе этой музыки. Я имею в виду, что сейчас я слушаю музыку, которую слушали мои родители. Я никогда не думала, что так будет. У меня была фаза, где я много лет слушал death metal и black metal. Но всё всегда возвращается к классике, верно?»

LUCIFER - Faux Pharaoh (OFFICIAL PROMO)

Один комментарий к “LUCIFER выпустили новый трек Faux Pharaoh с предстоящего альбома Lucifer II

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх