LUCIFER выпустили новый сингл Evening Wind (cover SCORPIONS)

Международная  Heavy Magic Rock группа LUCIFER выпустили кавер-версию Evening Wind группы SCORPIONS. Ранее трек был доступен в  качестве бонус-трека к японскому изданию нового альбома Lucifer II, который вышел 6 июля 2018 года на лейбле Century Media.

Певица Johanna Sadonis говорит по этому поводу: “поскольку многие об этом спрашивали, мы рады сделать песню доступной для всех в цифровом виде.

SCORPIONS – моя любимая немецкая группа, и мне давно пора было отдать дань уважения их могучему альбому In Trance, выпущенному в 1975 году. Мы надеемся, что вам понравится!”

Первоначально LUCIFER сформировался в Берлине еще в 2014 году, состоящий из Sadonis и участников CATHEDRAL, ANGEL WITCH и LADYTRON. Первый сингл, Anubis, и дебютный альбом Lucifer I были выпущены британским лейблом Rise Above Records, быстро получив статус многообещающей новой группы, предлагающей отличный хард-рок 1970-х годов с хорошей дозой proto metal и doom добавленный в микс. Ссылаясь на LACK SABBATH, DEEP PURPLE, BLUE ÖYSTER CULT, LUCIFER’S FRIEND, STEPPENWOLF и FLEETWOOD MAC в качестве вдохновения, LUCIFER развратил души многих и добился международного признания на гастролях по Европе, США, Канаде и Японии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх