LIV SIN (ex-SISTER SIN) feat Jyrki 69 выпустили клип Immortal Sin (cover FIGHT/Rob Halford)

 
livsinfollowme
Бывшая вокалистка SISTER SIN — Liv «Sin» Jagrell выпустила свой дебютный сольный альбом Follow Me — 28 апреля на шведском лейбле Despotz Records. Продюсерами выступили бывший басист U.D.O. — Fitty Wienhold и бывший барабанщик ACCEPT и U.D.O. — Stefan Kaufmann.
Альбом Follow Me включает кавер-версию классического «Immortal Sin» группы FIGHT, песня первоначально была представлена на дебютном альбоме Rob Halford — 1993 года War Of Words. В качестве гостя в песне принял участие вокалист Jyrki 69 (THE 69 EYES). Сегодня группа выпустила клип на эту песню.
Из желобов Южной Швеции, Liv Jagrell появилась как главная сила в качестве вокалиста для металлистов SISTER SIN. На протяжении своей 13-летней карьеры SISTER SIN продавали тысячи альбомов и гастролировали по миру с высококлассными турами, поддерживающими SLAYER и KING DIAMOND на Rockstar Energy Drink Mayhem Festival. SISTER SIN гастролировали неуклонно уже более десятилетия в Европе и Северной Америке, получая очень лояльное следование рокерам, которые жаждали агрессивный и мелодичный бренд хард-рока.
Когда SISTER SIN решили прекратить свое существование в конце 2015 года, Лив знала, что у нее есть много всего, что может дать своим поклонникам. От этого родился LIV SIN. Новая музыка Лив показывает силу и сексуальность которой она так известна.
Лив сказала: «У меня никогда не было мыслей прекратить петь, я живу для сцены и для своих фанатов. Мне по-прежнему не хватает SISTER SIN, но я очень рада работать над своим проектом, и я могу пообещать, это не будет мягкий поп-рок, это будет металлический люкс, потому что это я!»
https://youtu.be/W9SVhYRIB5k
Треклист:
01. The Fall
02. Hypocrite
03. Let Me Out
04. Black Souls
05. Godless Utopia
06. Endless Roads
07. Killing Ourself To Live
08. I’m Your Sin
09. Emperor Of Chaos
10. Immortal Sin (FIGHT cover)
11. The Beast Inside

Один комментарий к “LIV SIN (ex-SISTER SIN) feat Jyrki 69 выпустили клип Immortal Sin (cover FIGHT/Rob Halford)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх