LINKIN PARK выпустили концертный клип Crawling с последнего DVD – One More Light Live

LINKIN PARK выпустят 15 декабря концертный альбом под названием One More Light Live. Записан в мировом турне One More Light, в нем представлено 16 песен, в том числе Crawling, Numb, What I’ve Done, Heavy и заглавный трек с последнего студийного альбома One More Light. Живой набор прибудет через пять месяцев после смерти певца Честера Беннингтона, который покончил с собой 20 июля в своем доме в Лос-Анджелесе в возрасте 41 года.

Группа заявила: «Мы посвящаем этот концертный альбом нашему брату Честеру, который вылил свое сердце и душу в One More Light ».

В заявлении добавлено: «Те шоу, в которых мы играли вместе в начале лета 2017 года, были необычайными. Честер поделился с нами тем, что он считает, что это был лучший тур, который мы когда-либо делали. Дух товарищества и радость, которые мы переживали на сцене, отражали нашу глубокую связь с друг в друге, с нашими фанатами, и с музыкой ».

Группа заключила: «Для тех из вас, кто лично присутствовал на этом туре, мы благодарим вас. Для тех, кто не смог, мы надеемся, что этот живой альбом даст вам представление о том, насколько волшебными были эти шоу для нас шестерых».

Треклист:
01. Talking To Myself
02. Burn It Down
03. Battle Symphony
04. New Divide
05. Invisible
06. Nobody Can Save Me
07. One More Light
08. Crawling
09. Leave Out All The Rest
10. Good Goodbye (feat. Stormzy)
11. What I’ve Done
12. In The End
13. Sharp Edges
14. Numb
15. Heavy
16. Bleed It Out

Crawling [Official One More Light Live] - Linkin Park

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх