Lena Scissorhands feat. Chase the Comet – All The Things She Said (cover t.A.T.u – Я сошла с ума)

Молдавская вокалистка Lena Scissorhands (Infected Rain) и российский проект Chase the Comet выпустили клип All The Things She Said. Трек является кавер-версией группы Тату (t.A.T.u) – Я сошла с ума!

Lena прокомментировала:

“Постоянно напряженному и задумчивому миру мы решили подарить немного любви. Эта песня была очень мощной, когда была выпущена t.A.T.u. в 2002 году и до сих пор остается таковой. Нам было очень весело записывать и снимать эту кавер-версию, но еще больше мы хотели напомнить миру, что нужно помнить о любви. Любовь – это решение многих проблем. Занимайтесь любовью, будьте любимы и любите всем своим сердцем.”

Nika Comet:

“Когда Алекс предложил сделать кавер на самую известную во всем мире песню русского исполнителя, я сразу поняла, что это будет коллаборация ни с кем другим, кроме моей подруги Лены из Infected Rain. Мы оба выходцы из СССР и говорим по-русски, так что это очень символично. Сегодня эта песня актуальна как никогда, и мы хотели провозгласить право каждого человека любить и быть любимым.”

Ранее Infected Rain выпустили клипы Black GoldThe Earth Mantra и Passerby, а так же лирик-видео Lure и новый альбом Endorphin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version