LACUNA COIL анонсировала первую в истории группы книгу Nothing Stands In Our Way

Итальянская Gothic Metal группы LACUNA COIL выпустит 28 ноября свою первую в истории книгу под названием Nothing Stands In Our Way на лейбле Rocket 88.

Книга выйдет в честь 20-летия группы и будет содержать редкие фотографии, памятные вещи и личные артефакты из коллекций участников-основателей Кристины Скаббии, Андреа Ферро и Марко Коти Дзелати.

Андреа, Маки и Кристина рассказывают историю группы от первого лица, начиная с их ранней жизни, подросткового возраста, ключевых музыкальных влияний, личных коллекций записей и деталей того, как они встретились. Далее описывается, как образовалась Lacuna Coil, как она обрела успех и стала тем глобальным феноменом, которым они являются сегодня.

Кристина Скаббия сказала:“Я так рада поделиться тем, из чего были сделаны последние 20 лет моей жизни! Это было удивительное путешестви, и так много произошло, что было почти невозможно вспомнить все это. Вы все много знаете о нас, но мы столько всего не говорили и не показывали раньше. Сейчас самое время это сделать. Наша книга откроет нашу жизнь, для вас… “

Nothing Stands In Our Way доступна в двух отдельных выпусках: классический 224 страниц, 200-плюс-изображения в твердом переплете по цене £35/$45/2950 руб. ; второй выпуск в твердом переплете в подарочной коробке, подписанной группой, с четырьмя эксклюзивными, оригинальными арт-принтами, созданными Марко Коти Дзелати, и с ценой в £100/$130/8427 руб.

Nothing Stands In Our Way доступно только по адресу LacunaCoilBook.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх