LABYRINTH выпустили концертный клип Falling Rain c предстоящего DVD — Return To Live

LABYRINTH, лучшая Power Metal группа в Италии, провела свое первое реюнионное шоу на фестивале Frontiers Metal в Треццо-Сулл-Адде 30 октября 2016 года. Обновленный состав сыграл самый популярный свой альбом Return To Heaven Denied. Альбом был первоначально выпущен Metal Blade в 1998 году и многими считается одним из главных представителей power metal в конце 90-х. Сегодня группа радует поклонников новым видео с данного события Falling Rain.

Гитарист Олаф Торсен  сказал:

Это было реальное сочетание чувств, чтобы сыграть Return To Heaven Denied в полном объеме, поскольку это было то, чего мы никогда не делали раньше, даже во время многих туров, которые мы делали еще в 98-99 годах! Это просто сумасшествие, когда вы думаете, что это было наше самое первое живое выступление с нашим новым составом, но когда мы увидели так много людей из разных стран, которые поют каждую песню вместе с нами, мы просто чувствовали, что все это стоит того. Незабываемое чувство.

Запись альбома Frontiers Metal Festival — Return To Live будет выпущена как CD / DVD и Blu-ray 26 января 2018 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Весной 2016 года основатели группы, Андрея Кантарели и Олаф Торсен получили призыв от Frontiers просить их обсудить с вокалистом Roberto Tiranti возможность воссоединения с возвращением к их классическому звучанию. После долгих обсуждений ребята согласились сделать альбом, который вышел 21 апреля 2017 года под названием Architecture Of A God.

Labyrinth - "Moonlight" (Live From Frontiers Metal Festival 2016 Official)
Labyrinth - "Falling Rain" (Live at Frontiers Metal Festival 2016 Official)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх