KRYPTONITE выпустили дебютный клип This Is The Moment

Шведская Melodic Hard Rock группа KRYPTONITE выпустила новый клип на песню This Is The Moment. Песня взята из одноименного дебютного альбома группы, который выйдет 4 августа через Frontiers Music Srl.
Иногда музыканты собираются вместе, которые знают друг друга издалека через общие лейблы, и это выглядит порой волшебным стечением обстоятельств. Именно это и произошло, когда Jakob Samuel из THE POODLES встретился с продюсером Alessandro Del Vecchio и президентом Frontiers – Serafino Perugino. Вместе они отправились на работу в новую группу, которая могла бы предложить лирические концепции, с глубокой и умной музыкой, которая работает в жанрах, в которых они преуспевают. И самое главное, имеет огромную энергию и влияние.
Samuel, Del Vecchio и Perugino подбирали каждого музыканта, чтобы быть частью сильного состава молодых и голодных шведских музыкантов, которые были бы за ними до конца. Pontus Egberg бывший участник THE POODLES, а теперь басист KING DIAMOND и TREAT, был первым, кто вышел на сцену, а вскоре после этого появился барабанщик Robban Back  (MUSTASCH, ex-ECLIPSE). Выбор гитариста пал на молодого и невероятно одаренного творца Michael Palace, он показал свои огромные таланты как вокалист и исполнитель в дебютном альбоме своей группы Palace, а также несколько песен, которые он уже написал для лейбла.
Запись альбома текла свободно, и песни пришли естественно. Эта группа действительно установит стандарт для того, что поклонники воспринимают как мелодичный хард-рок в современном климате. Это классика, но современная в то же время, отличная и крутая.

Kryptonite - "Chasing Fire" (Official Music Video)

 

Один комментарий к “KRYPTONITE выпустили дебютный клип This Is The Moment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх