KOBRA AND THE LOTUS выпустили новый сингл Losing My Humanity

KOBRA AND THE LOTUS сдержали свое слово и вскоре выпустят вторую часть своего опуса, через год после успешного выпуска рок-джаггернаута Prevail I!

Prevail II — это инь и ян и продолжается прямо там, где KOBRA AND THE LOTUS закончили в 2017 году. Альбом выйдет 27 апреля 2018 года на Napalm Records, и сегодня группа опубликовала лирик-видео на первый сингл Losing My Humanity.

Losing My Humanity – образцовый мелодичный праздник как гитарного, так и вокального мастерства, который крепко закрепляет канадскую фигуру между hard rock и heavy metal с современным прикосновением и случайным классическим роком!


«Невежество – это блаженство. Эта песня – циничная точка зрения о возможностях человеческой природы. Мы притворяемся, что мы были разными, но в истории мы всегда были варварским и дерзким видом. Тишина, хранящаяся во время боли или несправедливых страданий, глубока. Это делает нас лучше, когда мы стоим и говорим или ничего не делаем, когда знаем, что что-то не так? Я бы сказал, что это делает нас почти одинаковыми. Возьмите слова образно или буквально, я просто назову это, как я вижу, даже если я  посмотрю на себя в зеркало ».

KOBRA о новой песне и истории:

KOBRA AND THE LOTUS - Losing My Humanity (Official Lyric Video) | Napalm Records
KOBRA AND THE LOTUS - Losing My Humanity (Guitar Playthrough) | Napalm Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх