KISS исполнили сингл Shout It Out Loud на тв-шоу The Late Late Show With James Corden

KISS были музыкальным гостем 31 октября в ток-шоу Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (The Late Late Show With James Corden). Культовая рок-группа, которая отправится в путь для прощального тура в начале следующего года, исполнила Shout It Out Loud.

KISS объявили, что начнут свой последний тур в 2019 году под соответствующим названием End Of The Road. Первое объявление было сделано месяц назад на канале NBC, а в начале этой недели группа показала первый набор дат и городов в Северной Америке.

Североамериканский этап End Of The Road стартует 31 января в Ванкувере, Канада на Rogers Arena и ударит еще по 43 городам.

“Этот тур выходит далеко за рамки того, что мы делали раньше, и не только из-за технологий. Это потому, что смысл этого тура так велик, потому что мы были неотъемлемой частью жизни людей так много лет, но и люди были неотъемлемой частью нашей жизни”, – сказал Пол Стэнли в интервью Billboard.

“Когда мы познакомились с вами в течение 45 лет, вы хотели лучшего, у вас была лучшая, самая горячая группа в мире. Планка очень высокая, может быть, самая высокая. Мы соревнуемся только с самими собой”, – добавил Джин Симмонс. “Мы никому не желаем зла, но мы слишком заняты тем, что являемся самой сказочной группой на планете Земля. Только один взгляд на нас и ты говоришь: ‘Вау.””

https://youtu.be/AvfHwZet48c

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх