JETHRO TULL анонсировали первую в истории группы книгу The Ballad Of Jethro Tull

JETHRO TULL, новаторская британская прог-рок группа, объявила о выпуске первой в истории группы официальной иллюстрированной истории.

The Ballad Of Jethro Tull будет красиво упакованной, полностью иллюстрированной книгой в твердом переплете, напечатанной в двух изданиях: классической версии; и ограниченной, подписанной Иэном Андерсоном и с дополнительным контентом.

Проект находится под наблюдением основателя и фронтмена Иэна Андерсона, который вместе с участниками и бывшими участниками группы внесет свой вклад в воспоминания, личные фотографии, памятные вещи, классические и ранее неизданные живые фотографии, закулисные снимки, оригинальные вырезки из прессы и обложки альбомов.

Иен Андерсон сказал: “Я думал о том, чтобы найти эффективный способ рассказать историю JETHRO TULL, и сейчас, когда мы празднуем — с небольшим недоверием — наш 50-летний юбилей, кажется, самое подходящее время обратить внимание на воспоминания очень многих музыкантов, которые играли роль в JETHRO TULL. Некоторых ребят, к сожалению, больше нет с нами, а другие труднодоступны, но этот проект будет стремиться обеспечить окончательную историю JETHRO TULL.”

Это заявление прозвучало, когда JETHRO TULL продолжает свое 50-летиний мировой тур, в ходе которого группа отыграет более 60 концертов по всей Европе и США к концу года.

Зарегистрировавшись на JethroTullBook.com потенциальные покупатели первыми узнают о ходе работы над книгой, получат право на раннюю скидку в обоих изданиях, а также возможность напечатать свое имя в книге.

The Ballad Of Jethro Tull будет издана Rocket 88, одним из самых инновационных музыкальных издательств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version