JETHRO TULL анонсировали первую в истории группы книгу The Ballad Of Jethro Tull

JETHRO TULL, новаторская британская прог-рок группа, объявила о выпуске первой в истории группы официальной иллюстрированной истории.

The Ballad Of Jethro Tull будет красиво упакованной, полностью иллюстрированной книгой в твердом переплете, напечатанной в двух изданиях: классической версии; и ограниченной, подписанной Иэном Андерсоном и с дополнительным контентом.

Проект находится под наблюдением основателя и фронтмена Иэна Андерсона, который вместе с участниками и бывшими участниками группы внесет свой вклад в воспоминания, личные фотографии, памятные вещи, классические и ранее неизданные живые фотографии, закулисные снимки, оригинальные вырезки из прессы и обложки альбомов.

Иен Андерсон сказал: “Я думал о том, чтобы найти эффективный способ рассказать историю JETHRO TULL, и сейчас, когда мы празднуем — с небольшим недоверием — наш 50-летний юбилей, кажется, самое подходящее время обратить внимание на воспоминания очень многих музыкантов, которые играли роль в JETHRO TULL. Некоторых ребят, к сожалению, больше нет с нами, а другие труднодоступны, но этот проект будет стремиться обеспечить окончательную историю JETHRO TULL.”

Это заявление прозвучало, когда JETHRO TULL продолжает свое 50-летиний мировой тур, в ходе которого группа отыграет более 60 концертов по всей Европе и США к концу года.

Зарегистрировавшись на JethroTullBook.com потенциальные покупатели первыми узнают о ходе работы над книгой, получат право на раннюю скидку в обоих изданиях, а также возможность напечатать свое имя в книге.

The Ballad Of Jethro Tull будет издана Rocket 88, одним из самых инновационных музыкальных издательств.

The Ballad of Jethro Tull announcement

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх