Janet Gardner (VIXEN) выпустила новый сольный клип Candle

Candle новое музыкальное видео от вокалистки Джанет Гарднер (VIXEN).Трек взят с одноименного дебютного сольного альбома, который вышел в августе 2017 года через Pavement Entertainment.

Гарднер сказал Rock Pages, что Candle – это «действительно сердечная» песня, которую она написала о своих родителях. «Они оба скончались в течение двух лет друг от друга», – объяснила она. «Я была с моим отцом, когда он сделал последний вздох… Я до сих пор чувствую это по сей день. Так что эта песня, даже если она была сложной для слов, многозначительна для меня».

«Janet Gardner — это сотрудничество певицы и ее мужа, гитариста/продюсера Джастин Джеймс, который ранее работал с STAIND, COLLECTIVE SOUL и TYKETTO.

«Это случилось искренне», сказала Гарднер . «Мы создали студию в нашем новом доме (в Коннектикуте), и мы оба там играли, и в конце концов мы начали обмениваться идеями. Мы, вероятно, написали около пяти песен и подумали: «Это работает очень хорошо, что мы собираемся с этим делать? »
Гарднер и Джеймс первоначально подумали о другой группе или о дуэте.
«Тогда мы решили, что будем называть это моим сольным альбомом. Почему бы и нет? Я никогда не делала этого. Хотя это действительно сильное сотрудничество».

Гарднер описала свой сольный дебют в Unrated Magazine как «очень разнообразную коллекцию музыки. Мы с Джастин объединили усилия с хард-рок-влиянием последних четырех десятилетий», — сказала она. «Если вам нравятся семидесятые, песня The Good or By By — это песня для вас. Если вам нравятся восьмидесятые, If You Want Me, Candle и Hippycrite для вас. Девяностые, вы можете найти в песнях Your Problem Now и The Grind, но все они имеют общую нить, которая просто является нашим совместным звуком ».

Один комментарий к “Janet Gardner (VIXEN) выпустила новый сольный клип Candle

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх