IRON MAIDEN выпустили концертный клип Run To The Hills

Английские Heavy Metal легенды IRON MAIDEN выпустили концертный клип на песню Run To The Hills. Видео было снято во время европейского тура Legacy of the Beast, который проходил в Европе с конца мая по середину августа 2018 года.

Бостонская Metalcore группа Killswitch Engage были специальными гостями Iron Maiden на концертах с 26 мая по 1 июля включительно, а в Великобритании с 31 июля по 10 августа включительно. Дополнительную поддержку на отдельные даты оказали английский мелодик-метал группа The Raven Age, американский метал группа Tremonti, французские металлисты Gojira, шведский пауэр-метал ансамбль Sabaton и итальянская симфо-метал группа Rhapsody of Fire. Тур также включал несколько фестивальных выступлений в качестве хэдлайнеров.

Концепция Legacy of the Beast World Tour была вдохновлена одноименной мобильной игрой и комиксом Iron Maiden, а дизайн сцены включал в себя множество различных, но взаимосвязанных “миров” с сет-листом, охватывающим большой выбор материала 80-х годов с несколькими сюрпризами из более поздних альбомов, чтобы добавить разнообразие.

Менеджер Iron Maiden – Rod Smallwood объяснил “Как знают наши фэны, мы следим за определенным гастрольным циклом с тех пор, как Брюс (Bruce Dickinson, вокал) и Адриан (Adrian Smith, гитара) вновь присоединились к Maiden в начале тысячелетия, чередуя новые альбомные туры с историческими турами. Нам нравится работать таким образом по многим причинам, не в последнюю очередь потому, что это дает группе возможность играть как новый материал, так и старые фавориты, которые, как мы знаем, фэны любят слышать. Он сохраняет свежесть не только для фэнов, но и для группы.

В этом туре по истории и хитам мы решили основать тему на наследии имени Beast, которое идеально подходит для наших целей, предоставив нам возможность проявить творческий подход и повеселиться, особенно с Эдди!”

Iron Maiden - Run To The Hills (live from the Legacy Of The Beast tour)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх