IN FLAMES выпустили видео на заглавную песню альбома I, The Mask

Шведские металлисты IN FLAMES выпустили лирик-видео на новый сингл I, The Mask. Трек взят из предстоящего тринадцатого альбома I, The Mask, который выйдет 1 марта 2019 года на Nuclear Blast. 

Фронтмен Андерс Фриден прокомментировал новый сингл и альбом:

[jetpack-related-posts]

“Мы всегда рады выпустить новую музыку, которую так долго ждали, чтобы поделиться с фэнами, поэтому такие дни, как сегодня, всегда для нас особенные. Заглавный трек – одна из наших любимых песен на альбоме, так что выбрать его для раннего релиза было довольно легко. Это наш 13-й альбом, но каждое новое музыкальное произведение, которое мы показываем, приносит столько же волнения и сюрреализма, сколько и то, что мы делаем. Нам не терпится испытать эти песни вживую вместе с вами в первый раз, но в то же время, Спасибо за прослушивание, и мы надеемся, что вам понравится.”

«Этот альбом действительно особенный для нас. Со времени нашего последнего альбома Battles мы организовали собственный ежегодный фестиваль в Швеции и гастролируем по всему миру, создавая еще более тесные связи с нашими фэнами. Можно сказать, что это была большая часть нашего вдохновения для этого альбома. Это был такой долгий путь, который просто продолжает идти и расти; мы очень благодарны за это и за поддержку, которая делает это возможным. Мы посвящаем наш 13-й альбом I, The Mask нашим фэнам, которые позволяют нам делать музыку и играть ее каждый вечер.»

IN FLAMES - I, The Mask (OFFICIAL LYRIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх