HOLLYWOOD UNDEAD выпустили новый клип Gotta Let Go

Новый сингл HOLLYWOOD UNDEAD под названием Gotta Let Go, теперь имеет впечатляющее видео, чтобы сопровождать его. Клип демонстрирует сырую, аутентичную производительность квинтета и следует за главным героем в последние минуты его жизни, включая сюрреалистическую встречу в космосе, где он учится наконец отпускать прошлое.

«Мы хотели, чтобы видео Gotta Let Go было висцеральным опытом в том, чтобы отпустить что-то, с чем мы все должны расстаться, в конце», – говорит Johnny 3 Tears.  «Наша смертность – это то, что дает нашей жизни определяющие цели: это наш величайший дар и наш величайший крест. Мы хотели снять это деликатное наследие по-своему, и это видео было нашей интерпретацией жизни … и ее неизбежным окончанием. »

Gotta Let Go означает сдвиг в звуке HOLLYWOOD UNDEAD, подчеркивая более мелодичную и оптимистичную сторону группы. Более новая музыка также находится в пути – Gotta Let Go – первая из серии новых песен, которые будут выпущены в ближайшие месяцы.

2018 год стал огромным годом для HOLLYWOOD UNDEAD. Недавно группа добилась 1,1 миллиарда полных прослушиваний в США по своему каталогу, а также собрала 1,7 миллиона Shazam, 57 миллионов полных глобальных прослушиваний своего последнего альбома Five и 30 миллионов просмотров на все шесть музыкальных видеороликов из нового альбома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх