HAREM SCAREM выпустили клип на песню Here Today Gone Tomorrow

 
haremscaremunitedcd
Канадские Hard Rock ветераны HAREM SCAREM выпустят 12 мая новый альбом United. На диске представлены 11 треков от музыкантов Harry Hess (вокал, клавишные), Pete Lesperance (гитары, бас, клавишные), барабанщик и бэк-вокалист Creighton Doane, и барабанщик Darren Smith (который будет играть на концертах)
В преддверии нового альбома, группа выпустила клип на песню Here Today Gone Tomorrow

Фронтмен Harry Hess говорит: «В этом году будет тридцатый год HAREM SCAREM, и я могу сказать вам, что мы так же взволнованы тем, что пишем и записываем сегодня, как и 30 лет назад. Новый альбом United — один из лучших альбомов, которые мы когда-либо выпускали, и я не могу дождаться, когда все услышат это!
HAREM SCAREM ясно дают понять, что у них есть что сказать сразу с заглавной песней United Harry Hess и Pete Lesperance без сомнения показывают миру, что их сотрудничество все еще работает, что они действительно все еще United.
С продажей более миллиона записей в сорока трех странах и двенадцати Top 40 Hits по всему миру, HAREM SCAREM вернулись и готовы доминировать во время гастролей по миру в поддержку нового альбома.

Harem Scarem - "Here Today Gone Tomorrow" (Official Music Video)

Один комментарий к “HAREM SCAREM выпустили клип на песню Here Today Gone Tomorrow

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх