Gus G. выпустил два клипа Mr. Manson и Letting Go с предстоящего альбома Fearless

Официальное лирик-видео для Mr. Manson, новой песни от греческого гитарного виртуоза Gus G., известного в рок-и метал-кругах по своей работе гитаристом у Ozzy Osbourne и лидером собственной группы FIREWIND. Трек взят из предстоящего сольного альбома Fearless, который выйдет 20 апреля на AFM Records.

На Fearless гитарист объединяет силы с вокалистом/басистом Dennis Ward (PINK CREAM 69, UNISONIC) и барабанщиком Will Hunt (EVANESCENCE).

«Мы с Dennis очень тесно сотрудничали в течение нескольких лет: он продюсировал текущий альбом FIREWIND – Immortals.

Gus описал свои отношения Dennis Ward. «Мы находимся на той же музыкальной волне и просто продолжили наше сотрудничество после производства FIREWIND. Я отправил ему демо и идеи для своих новых песен, и как только у нас было достаточно материала и начали думать о вокалистах, Dennis предложил записать альбом как трио.

«Многие люди не понимают, что Dennis – не только блестящий автор песен, басист и продюсер, но и отличный певец. Мне сразу понравилось его предложение, потому что это сильно отличалось бы от всего, что я делал раньше».

 

Твердые металлические дорожки, такие как Letting Go, Mr. Manson, которые управляются темным басом/гитарным рифом, и последующая мелодика Do not Tread On Me немедленно продвигают новый альбом в желаемое направление. В то же время три инструментальные песни дают слушателям представление о выдающемся таланте 37-летнего гитариста, который легко сочетается с George Lynch (“Mr. Scary”) и Michael Schenker (“Into The Arena”).

«Многие фанаты попросили меня записать больше инструментальных треков. Вуаля, вот они, – улыбается Гас. И последнее, но не менее важное: заслуживают упоминания успешные кавер-версии классического DIRE STRAITS – Money For Nothing, который удивляет необычным изменением ключа после примечательного вступления.

GUS G. - Mr. Manson (2018) // Official Lyric Video // AFM Records

 

GUS G. - Letting Go (2018) // Official Music Video // AFM Records

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх