GOOD CHARLOTTE выпустили новый альбом Generation Rx

GOOD CHARLOTTE выпустили новый альбом Generation Rx благодаря недавно отчеканенному глобальному партнерству между лейблами MDDN и BMG.

Диск представляет собой новую главу и полный круговой момент для группы — братья Джоэл (вокал) и Бенджи Мэдден (гитара, вокал), Билли Мартин (гитара), Пол Томас (бас) и Дин Баттеруорт (ударные), сохранили жизнеспособность подписи и уязвимость их становления, обеспечивая при этом срочном, не боящемся и неоспоримом сообщении подобающего два десятилетий в игре.

Квинтет создает сложные, но заразительные гимны надежды для поколения под тенью опиоидной эпидемии, иконы, ушедшие слишком рано, массовые трагедии, одиночество и путаница.

GOOD CHARLOTTE укрепила свое наследие как одна из самых популярных и влиятельных рок-групп современности. С альбомами попавшие в топ-10 чартов The Young And The Hopeless (2002), The Chronicles Of Life And Death (2004) и Good Morning Revival (2007) и хит синглов The Anthem, Lifestyles Of The Rich And Famous и I Just Wanna Live, массово популярный квинтет продал более 11 миллионов альбомов по всему миру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх