Голограмма Ронни Джеймса Дио выступила в США

Картинки по запросу ronnie james dio hologram
Голограмма покойного Ронни Джеймса Дио сделала свой дебют в США в прошлом месяце на 28-м ежегодной премии Pollstar Awards в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Голограмма иконы heavy metal была создана Eyellusion и появилась во время выступления DIO DISCIPLES которые платят дань Ронни при поддержке его вдовы и менеджера Венди.
DIO DISCIPLES это бывшие участники группы Dio – барабанщик Simon Wright, гитарист Craig Goldy и клавишник Scott Warren, а так же вокалист Tim “Ripper” Owens (JUDAS PRIEST, ICED EARTH, YNGWIE MALMSTEEN) и басист Bjorn Englen (YNGWIE MALMSTEEN. К ним присоединились вокалисты Oni Logan (LYNCH MOB) и Joe Retta (SWEET, HEAVEN & EARTH).
Голограмма Дио была впервые представлена на прошлогоднем фестивале Wacken Open Air в Германии
Jeff Pezzuti генеральный директор Eyellusion, недавно рассказал AXS.com о планах на тур с участием голограммы, на которой будут представлены различные эпохи карьеры легендарного метал певца: “Тур в настоящее время устанавливает и мы надеемся сделать объявление в ближайшие месяцы. Речь идет не только о США, это поистине мировое турне. Фанаты Ронни разбросаны по всему миру, и мы намерены довести это захватывающее шоу до каждого уголка планеты”
Венди, которая управляет DIO DISCIPLES и связана с командой Eyellusion заявила в прошлом году, что она была поражена первым публичным появлением голограммы Дио.
“Когда я впервые увидел Ронни выступающего со своей группой в виде голограммы, я не могла поверить своим глазам и ушам”, – сказала она. “Нам удалось вернуть Ронни на сцену, которой он принадлежит, убедившись, что его музыка и память будет жива”.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=7eiWahgEnFg&w=638&h=359]
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх