God Is An Astronaut выпустили девятый альбом Epitaph (2018)

Начав 16 лет назад, ирландская группа God Is An Astronaut воцарилась в качестве одной из главных инструментальных групп. С их слиянием интенсивных рок-инструментов, эфирных и эмоциональных звуковых ландшафтов, впечатляющей динамики и трансфинирующих мелодий.. Каждый из предыдущих релизов группы предложил захватывающее дыхание звуковое путешествие. Теперь God Is An Astronaut, наконец, вернулись со своим девятым эмоциональным опусом под названием Epitaph. Альбом вышел 27 апреля 2018 года на Napalm Records!

Epitaph — горячий антипатический альбом, покрытый болью, печалью и меланхолической красотой — видя прогрессию в своем звуке, сохраняя при этом верность своему духу, который помог определить группу. Сегодня группа выпустила клип на заглавную песню альбома Epitaph.

Торстен Кинселла сказал про новый альбом:

«Это альбом, который очень дорог нашим сердцам, мы надеемся, вам понравится! И для всех наших поклонников в Европе, мы скоро увидимся».

Обложка альбома была написана французским художником Fursy и прекрасно сочетается с меланхолическим настроением.

Этот альбом с его стильными и богатыми музыкальными текстурами имеет в своем составе ссылки на прошлые работы группы. Когда настоящий опыт втягивается в микс, вы получаете что-то, что прослужит в будущем, вооружившись такой музыкой, что бы вы укрепились в этом путешествии. Epitaph — это альбом, который глубоко затронет вас!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх