GIOELI-CASTRONOVO выпустили новое видео Need You Now

Melodic Hard Rock группа GIOELI – CASTRONOVO выпустила новое лирик-видео Need You Now. Трек взят из дебютного альбома Set The World On Fire, который был выпущен 13 июля на Frontiers Music Srl. Ранее группа выпустила клипы Set The World On Fire и Through

Джонни Джиоэли и Дин Кастроново впервые сыграли вместе на дебютном альбоме HARDLINE – Double Eclipse, который был выпущен в 1992 году. Спустя 25 лет они были воссоединены в Италии, чтобы начать работу над Set The World On Fire.

«Было так здорово снова работать с Джонни, – говорит Кастроново. «Мне всегда нравился его голос, было приятно участвовать в этом сотрудничестве. Это было так, как будто мы никогда не покидали друг друга».

Оба музыканты продолжили свой музыкальный путь, Джиоэли продолжает возглавлять HARDLINE и 20 лет поет у Axel Rudi Pell, в то время как Кастроново успел поработать с Оззи Осборном и долго путешествовал с легендарными JOURNEY. В настоящее время Кастроново активно работает с The Dead Daisies и  Revolution Saints в дополнение к GIOELI-CASTRONOVO.

Вокальные таланты Джиоэли в сочетании с превосходными барабанными способностями Дина (который также является хорошим вокалистом) сделали потрясающий hard rock альбом, наполненный возвышенными мелодиями и острыми лирическими сообщениями.

Gioeli Castronovo - "Need You Now" Feat. Giorgia Colleluori (Lyric Music Video)

 

Gioeli - Castronovo - "Set The World On Fire" (Official Music Video)

 

Gioeli - Castronovo - "Through" (Official Music Video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх