GEMINI SYNDROME выпустили клип Sorry Not Sorry

 
geminisyndromememntomoricd
GEMINI SYNDROME выпустили новый клип на песню Sorry Not Sorry. Песня взята из последнего альбома Memento Mori, который был выпущен в августе прошлого года через Another Century. Новый альбом продолжает заданный курс, как в музыкальном, так и в тематическом плане, являясь продолжением их дебютного альбома 2013 года LUX.

Группа GEMINI SYNDROME прокомментировала: «Наш совершенно новый клип на песню Sorry Not Sorry рассказывает историю о муже и жене, которые потеряли себя в тщеславии и жадности. Женщина вводит себе инъекции большими иглами и режет лицо, а мужчина приносит чемодан полный денег, и употребляет много наркотиков. Когда жена садится к мужу за обеденный стол, она выглядит уродливой мультяшкой, а муж продолжает употреблять наркотики. Затем начинаются проблемы для них обоих, и вы должны досмотреть до конца, чтобы узнать их судьбу.

«Сама песня проливает свет на коллективное психическое заболевание, которым заражено наше общество. Сейчас, как никогда, легко потерять себя в ложной виртуальной реальности, которая прославляет материализм и самонадеянное удовлетворение. Ироничные мемы нас самих, социальные зомби потерянные в своих устройствах, где ощутимое человеческое взаимодействие стало ненужным и обременительным.Пора просыпаться от заклинания, и посмотреть друг другу в глаза…

GEMINI SYNDROME - SORRY NOT SORRY [OFFICIAL MUSIC VIDEO]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх