FOO FIGHTERS выпустили новый сингл No Son of Mine. Трек взят из предстоящего десятого альбома Medicine At Midnight, который выйдет 5 февраля на лейбле Roswell Records/RCA Records.
Дэйв Грол прокомментировал:
"Это такая песня, которая просто живет в каждом из нас, и если она имеет смысл в данное время, мы выпускаем ее. Лирически она предназначена для того, чтобы высмеять лицемерие самодовольных лидеров, людей, которые виновны в совершении преступлений, против которых они якобы выступают…"
Новый альбом Medicine At Midnight состоит из 9 песен и 37 минут, который был спродюсирован FOO FIGHTERS и Грегом Кёрстином.
Первый сингл с диска, Shame Shame, был выпущен в ноябре. Сопроводительное музыкальное видео к этой песне было снято режиссером Паолой Кудацки. Shame Shame предстает в потрясающем черно-белом варианте интерпретацию повторяющегося сна, который преследовал Грола с детских лет.
"У песни есть грув, динамика, вибрация и тон, не похожие ни на что, что мы когда-либо делали раньше, вот почему я хотел выпустить ее первой. Вы хотите дать людям какое-то указание, например: "Хорошо, это не совсем похоже на другие девять альбомов. Это не обязательно указывает на все остальные песни, но у этой есть свое место на пластинке. Трек служит своей цели. И мне это нравится, потому что это просто отличается от всего, что мы когда-либо делали."Если Вам понравилась публикация, поставьте лайк и подписывайтесь на канал!