FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили новый клип When The Seasons Change.

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили клип на песню When The Seasons Change. Трек написан гитаристом Золтаном Батори. Клип посвящается сотрудникам полиции и службе быстрого реагирования по всему миру, которые самоотверженно положили свою жизнь на линию, среди них герой, павший ветеран армии и полиции Лас-Вегаса Чарльстон Хартфилд, который потерял свою жизнь в массовых перестрелках в Лас-Вегасе в 2017 году, используя свое собственное тело, чтобы защитить и спасти других от пуль.

Батори сказал: “Вместо того, чтобы приводить типичную цитату из видеоклипа, позвольте мне привести некоторые данные для размышления… медицинская халатность является третьей по значимости причиной смерти в США сразу после болезней сердца и рака. Некоторые исследования говорят, что в среднем 250 000 человек умирают каждый год из-за медицинских ошибок. В отличие от этого, сотрудники полиции совершают в среднем 50 фатальных ошибок в год, что на 245 950 меньше, и большинство из них связано с решениями за доли секунды в ситуациях с высоким риском. Конечно, гибель людей-это всегда трагедия, но мы не ставим всех медиков на грань, не называем их имена, не уважаем и не демонизируем. Конечно, нет. Они делают все возможное, и это было бы так же смешно, как нынешняя, грубо несправедливая риторика против полиции в целом.”

Редкий голос поддержки в мире развлечений, участники FIVE FINGER DEATH PUNCH были давними сторонниками ветеранов и правоохранительных органов. Только на этой неделе, группа снова выполнила это обещание и пожертвовала часть денег с продажи билетов  в размере $95,000 для C.O.P.S – Concerns Of Police Survivors, чья миссия состоит в восстановлении разрушенных жизней выживших и сослуживцев, пострадавших от служебных обязанностей.

Five Finger Death Punch - When the Seasons Change (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх