FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили новый клип Gone Away (cover THE OFFSPRING)

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили новый клип для своей неожиданной кавер-версии на группу THE OFFSPRING песня Gone Away, которая первоначально появился на пластинке 1997 года Ixnay On The Hombre.

Гитарист Zoltan Bathory заявил о видео: «Каждая песня имеет столько же значений, сколько слышали многие, но, создавая музыкальное видео, мы можем кристаллизовать одну из возможностей, нашу личную интерпретацию и поделиться тем, что эти слова значат для нас лично.
Красота в глазах смотрящего, и, сделав снимок нашего собственного восприятия чего-то, мы также разделяем влияние, которое оказало на нас.
Gone Away – одна из тех песен, которые могут поразить, и наша интерпретация может удивить некоторых … но так мы это слышали ».

Песня Gone Away включена в сборник хитов FIVE FINGER DEATH PUNCHA Decade of Destruction, который вышел 1 декабря, также имеет новый трек Trouble. После выхода альбома он сразу же попал #1 на iTunes Rock and Metal и ворвался в топ-15 на Spotify в США и Global Viral 50 чарт. Лирик-видео Gone Away, доступное на Vevo и YouTube, собрало более двух миллионов просмотров, в то время как песня собрала шесть миллионов скачиваний по всему миру. Между прочим, Trouble собрал более двух миллионов скачиваний по всему миру всего за несколько недель, сделав его самым большим потоковым дебютом группы для ведущего трека.

Сборник хитов и уже завершенный новый студийный альбом являются частью сделки по урегулированию юридического спора и закрытию контракта группы с лейблом Prospect Park.

Седьмая полноформатная пластинка FIVE FINGER DEATH PUNCH, которая была закончена почти год назад выйдет весной 2018 года.

Five Finger Death Punch - Gone Away (Official Video)

2 комментария для “FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили новый клип Gone Away (cover THE OFFSPRING)

  1. это просто ужасно. взять и так испоганить легендарный трек. нелепая команда. это даже не грув. это поп.

    1. С творчеством оригинальной команды знаком только отдалённо. Но мне трек показался хорошим. Каверы на то и делают, чтобы поэкспериментировать. Не всегда эксперименты получаются удачными. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх